Лето! Ах, лето!

Лето 2022 года порадовало наших малышей замечательными солнечными деньками,яркими событиями и незабываемыми впечатлениями.А о самом интересном расскажем сейчас. В жаркие дни ребята принимали водные процедуры на свежем воздухе. Наши малыши накупались от души.

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

В интересное путешествие отправились дети, взяв с собой палатку, термос с горячим чаем и множество вкусняшек.

Летите прочь комарики,
В походе малышарики!

Этим летом наши малыши побывали пассажирами настоящего поезда. Поездка была не дальней, но оставила много впечатлений и положительных эмоций, и дети вспоминают оней до сих пор.

Под весёлый стук колёс
Нас увозит паровоз

А ещё, мы много раз ездили в самое красивое место нашего города, на остров Ягры, к тому самому Белому морю. Там ребятишки много гуляли, дышали полезным морским и сосновым воздухом, любовались природой, строили замки из песка, собирали ракушки,бросались шишками, наблюдали за озорными белочками соснового бора.

Ребятишки мы лихие,
Нас влекут края морские!

Парк культуры и отдыха встретил нас незабываемыми веселыми, детскими аттракционами и добродушной атмосферой. Ребятам настолько понравился отдых в парке,что мы решили – на следующий год обязательно сюда вернёмся!

Малыши в автобус сели,
И ай да на карусели!

Лето пролетело быстро. Однако, несмотря на это, успели мы многое! Посетили интересное место – «фермерскую слободу», где вживую дети увидели козочек, курочек, кроликов, гусей, поросят и лошадку. Малыши смогли понаблюдать за ними, покормить и погладить.А в конце нас там угостили вкусным чаем с печеньем.

Мы животных обожаем,
Кормим и не обижаем!

Кроме всего этого, нас посетило много гостей, которые проводили детские развлечения и дарили подарки!

Очень рады мы гостям,
Пусть приходят чаще к нам!

Благодарим всех, кто принял участие в проведении летних оздоровительных мероприятий для наших малышей.